
Туалетная вода Granit Bleu, Сила древесно-морского аромата 50 мл Yves Rocher 50 мл
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17918
- +380 (96) 700-70-86
95% ингредиентов натурального происхождения
Спирт растительного происхождени
Сделано с любовью в регионе Бретань
В аромате туалетной воды Granit Bleu цитрусовая свежесть бергамота подчеркивает минеральные акценты морских водорослей, согретых мощными древесными нотами песчаного ветивера. Мужской аромат, наполняющий энергией глубин океана, позволяет познать и раскрыть внутренний я.
- Ольфакторна група: древесно-морской.
- Основные ноты: бергамот, бретонские водоросли, песчаный ветивер.
- Интенсивность (длительность звучания):
3 / 4 (висока). - Рекомендация по использованию: 1-2 нажатиями распылите на кожу шеи и запястья с расстояния 5-10 см. Избегайте попадания в глаза.
Автори – парфумери Надєж Ле Гарлантезец и Гойом Флавиньи о Granit Bleu: «Мы создали этот аромат в четыре руки. Путешествие в таинственные глубины Бретонского океана с образом морского дна, связанного с мою Бретонским корнями (Надьж) и реальностью подводной природы для Гойома, увлекающегося дайвингом. Аромат для мужчин, которые стремятся к новым впечатлениям и восстановлению связи с собой и природой. Granit Bleu (Гранит Блю) является контрастом между светлой, слегка йодированной минеральной свежестью экстракта ламинарии и силой океана, которую мы интерпретировали из-за тёплых и страстей древесные ноты песчаного ветивера – уникального ингредиента, корне которого растут в песка. Для нас большая честь - создать этот парфюм вместе, каждый внося свою собственную визию морских глубин».
ХОНГАМОТ: выращивается в садах, теплый климат которых благоприятный для этого растения. Из дистилляции его цедры мы получаем свежие и искристые ноты.
ВОДОРОСТИ ЛАКИНАРИЯ С БРЕТАНИИ, ФРАНЦИЯ: На бретонском побережье растет растительное сокровище - водоросли ламинария. Каждый год они появляются на мелководье, где их собирают вручную. После того, как водоросли высушиваются, их экстракт приобретает уникальный запах с морскими, чистыми и йодированными нотками.
ПЕТИЧНЫЙ ВЕТИВЕР: тропическое травянистое растение. Из ее корней добывают чистый и свежий древесный аромат.
95% ингредиентов натурального происхождения.
Спирт 100% растительного происхождения.
Картонная упаковка флакона пригодна для переработки.
Флакон почти полностью пригоден для переработки.
Сделан во Франции.
Формат : Спрей
Артикул : 17918
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Rocher |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Древесные, Морские |
| Классификация | Мидл-ап |
| Объем | 50 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 700 ₴



